Призеры 2018

Номинация «Театр Моды/Коллекция мод/Дефиле»

3 место

Театр Моды «Русичи»

Творческое объединение «Русичи»

МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

Коллекция: «РУССКИЙ СТИЛЬ»

 

2 место

ПЦ «ЭКОЛЬ»

 г. Москва

Коллекция: «ХОХЛОМА»

 

1 место

Театр Моды «Русичи»

Творческое объединение «Русичи»

МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

Коллекция: «СТАРОЕ? НОВОЕ? ВЕЧНОЕ!»

 

ГРАН-ПРИ

Театр Мод «FLmodels»

Коллекция: «СУМАСШЕДШИЕ ДОМОХОЗЯЙКИ»

г. Сочи, Краснодарский край

 

 

Номинация «Оригинальный жанр/Шоу-программа»

3 место

Дуэт

ДЕВЯШИН ВЛАД И АЛЁНА КУПЦОВА

Миниатюра «Немое кино»

ПЦ «ЭКОЛЬ» г. Москва

 

2 место

СТЕБЛЮК АНТОНИНА

«Lonelymonkey»

номер с гимнастическими элементами

ПЦ «ЭКОЛЬ» г. Москва

 

2 место

Дуэт

«СУДАРУШКИ»

г. Ивантеевка

 

1 место

Актёрское отделение ПЦ “Эколь” 6 группа

эстрадный номер «Берегись пешеходов!»

ПЦ «ЭКОЛЬ» г. Москва

 

ГРАН-ПРИ

НАУМОВА ЛИНА

 «Шахерезада»

упражнения без предмета

г. Ивантеевка

 

 

Номинация «Театр/Мюзикл»

 ЗА ЧУВСТВО ЮМОРА И КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД К КЛАССИКЕ

Художественный руководитель и режиссер

театральной студии «Счастливое время»:

Пономаренко Эльвира Юрьевна

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕРИЯ

 

ЛЬВОВА АННА

Актёрское отделение ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

СУРОВАТКИН НИКИТА

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи, Краснодарский край

 

БЕЗМЕНОВ ПЕТР

Актёрское отделение ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

3 место

Актёрское отделение ПЦ «ЭКОЛЬ»

Спектакль: «ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ»

г. Москва

 

3 место

Актёрское отделение ПЦ «ЭКОЛЬ»

Спектакль: «12 стульев»

г. Москва

 

2 место

Награждается

ОАНО МОШ « Интеграция XXI век»

Отрывок из мюзикла «АЛАДДИН»

г. Москва

 

1 место

Образцовая театральная студия

«Счастливое время» Экспериментальный театр БУФФОНАДА

«МУХА. ВЗРОСЫЙ МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

г. Сочи, Краснодарский край

 

ГРАН-ПРИ

 «Студия творческого развития «Оперение-ЮГ»

Спектакль: «Убыхия, легенда о мечте»

Краснодарский край, г. Сочи

 

 

Номинация «Моноспектакль»

1 место

БЕЗМЕНОВ ПЁТР

Монолог «Тряпичной куклы» Джонни Велч

ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

 

Номинация «Вокал. Соло»

Возрастная категория 13-17 лет

3 место

СЕЛЮКОВА ВЕРОНИКА

г. Щелково

 

2 место

ПОСОХОВА ИРИНА

МБУДО «ЮНОСТЬ»

 г. Белгород

 

1 место

ШАЙМЕРДЕНОВА ЛИЯ

г. Сочи

 

Номинация «Вокал. Соло»

Возрастная категория 10-12 лет

 3 место

ФРАНЦЕВА АНАСТАСИЯ

ПЦ «ЭКОЛЬ» г. Москва

 

2 место

ШМАЛЬЦ АНДРЕЙ

г. Ярославль

 

2 место

ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ

 МБУДО ДМШ №1 им. Шмелева

г. Сочи

 

1 место

КАЗАКОВА ТАТЬЯНА

Краснодарский край, г. Сочи

 

Номинация «Вокал. Соло»

Возрастная категория 4-9 лет

 3 место

МИХАЛЕВА АЛИСА

ПЦ «ЭКОЛЬ» г. Москва

 

2 место

КИРИЧЕНКО ИВАН

Краснодарский край, г.Сочи

 

2 место

ЯСАГАШВИЛИ АНГЕЛИНА

Краснодарский край, г. Сочи

 

1 место

Награждается

БРЮХОВА ЯНА

г.Воронеж

 

ГРАН-ПРИ

АРИСТОВА ГЕРА

г. Сочи, Краснодарский край

 

Номинация «Сценическое искусство/Художественное слово»

Возрастная категория 12-17 лет

 3 место

АНИКИН ИВАН

Михаил Зощенко «Аритсократка»

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

2 место

КУПЦОВА АЛЁНА

Юрий Левитанский «Человек строящий воздушные замки»

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

1 место

ЛЬВОВА АННА

Ксения Драгунская Отрывок из сочинения «Пить, петь и плакать»

Монолог «Мне приснилось»

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

1 место

ИВЛЕВА МАРИЯ

А.П.Чехов «Записки девицы»

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

Номинация «Сценическое искусство/Художественное слово»

Возрастная категория 4-11 лет

 3 место

СУНГУРЯН АННА

Эдуард Асадов «Добрый принц»

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи, Краснодарский край

 

3 место

СВИРИДОВА АННА

 Эдуард Асадов «Медвежонок»

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи, Краснодарский край

 

2 место

ВОРОНКОВ АРТЕМ

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи, Краснодарский край

 

2 место

ПУКАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА

 «Рыжий и бестыжий» автор неизвестен

ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

1 место

НИЗАМОВ АРТЁМ

Виктор Драгунский «Бы»

ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

1 место

СУРОВАТКИН НИКИТА

Андрей Усачев «Принцесса на горошине»

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи, Краснодарский край

 

ГРАН-ПРИ

КАЗАКОВА ТАТЬЯНА

Антуан де Сент-Экзюпери

Отрывок из произведения «Маленький принц»

г. Сочи, Краснодарский край

 

Номинация «Хореография. Солисты»

 3 место

ЗАПЕВАЛОВА АНАСТАСИЯ

г. Пермь

 

2 место

ЕВСЕНЕВА ДАРЬЯ

солистка ансамбля  народного танца« Наша вольница»

СГТСОО « Одаренные дети Сочи»

Краснодарский край, город Сочи

 

1 место

ПИРОГОВ АРТЕМ

г. Ивантеевка

 

Номинация «Хореография. Коллективы»

 ЗА САМОЕ ОБОЯТЕЛЬНОЕ ТРИО

ГРУППА «КРУЧЕ ВСЕХ»

ПЦ «ЭКОЛЬ»

г. Москва

 

ЗА СОЗДАНИЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ОБРАЗА

Филимонковский детский дом

 «СОЛНЫШКО»

г. Москва

 

3 место

Эстрадное отделение ПЦ “Эколь” 1 группа

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

3 место

Лаборатория танца «FASHION»

Хип-хоп команда «ВСЕ СВОИ»

Пермский край, г. Пермь

 

2 место

Лаборатория танца «FASHION»

Образцовый коллектив детское танцевальное шоу

 «КОНФЕТТИ»

Пермский край, г. Пермь

 

1 место

Эстрадное отделение ПЦ “Эколь”

10 группа

ПЦ «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

Номинация «КИНОДЕБЮТ»

 III МЕСТО

фильм «СТРАШНО»

Кинолагерь №1

Исполнитель главной роли: Владимир Лосицкий

Сценарий: Елизавета Лизунова, Нелли Орловская,

Полина Пелипенко;

Режиссёр: Полина Пелипенко

Руководитель: Владимир Виноградов

 

II МЕСТО

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

 «АНГЕЛ»

Автор: Наталья Кудрявцева

Центр анимационного творчества «Перспектива»

Руководитель: Маргарита Нагибина

 

II МЕСТО

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

«СНЕЖИНКА»

Автор: Мария Шмальц

Центр анимационного творчества «Перспектива»

Руководитель: Маргарита Нагибина

 

I МЕСТО

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

«МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ БЛОКАДЫ»

Автор: Лиза Лященко

Центр анимационного творчества «Перспектива»

Руководитель: Маргарита Нагибина

 

ГРАН–ПРИ

ФИЛЬМ

«ПОДЫГРЫВАТЕЛЬ»

Режиссёр: Владимир Ковальчук

Актерская школа «Киноребенок»

Руководитель Баженова Вера

Additional information