Призёры XIII Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик»


НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ. СОЛО
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-10 ЛЕТ
3 место КОЗЛОВА ОЛЬГА г.Сочи
2 место АЛБОРОВ АЛЕКСАНДР г.Сочи
1 место МАТЕВОСЯН ДИАНА г.Сочи
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 ЛЕТ
Специальный диплом «За любовь к народному творчеству» ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА г.Краснодар . 
3 место ГАУЧЕНОВА ЮЛИЯ г.Чита 
2 место БРЯЗГУНОВ ИЛЬЯ г.Воронеж
1 место ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Иркутская область Хадахан 
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 ЛЕТ
Специальный диплом «За любовь к музыке и проникновенное исполнение» РАССИХИНА ВАЛЕРИЯ г.Новотроицк
3 место УЗУНЯН ЭРИК г.Сочи 
2 место ЩЕРБАКОВА ДИАНА г.Ростов-на-Дону
1 место МИНЕЕВА ЮЛИЯ г.Заволжье
 
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ.СОЛО»
БАЙСЕЛУПОВА АДЕЛИНА г.Орск
 
НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ. КОЛЛЕКТИВЫ
Специальный диплом «За самобытное исполнение народной песни» КОЛЛЕКТИВ «СОЛНЫШКО» г.Москва Филимонки 
3 место ДУЭТ «КАПЕЛЬКИ» г.Новотроицк 
2 место «ЗАВОЛЖСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» г.Заволжье
1 место «РОДНЫЕ НАПЕВЫ» г.Краснодар
 
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ.КЛЛЕКТИВЫ»
ДУЭТ «ЗАЖИГАЙ» г.Заволжье
 
НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО 
3 место БОНДАРЕНКО АННА г.Москва 
2 место ЛОБЫКИНА ОЛЬГА г.Ивантеевка Московская область 
1 место АТАМКУЛОВА АЛУА Казахстан г.Алматы
 
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ.СОЛО»
КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ г.Таганрог
 
НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ. КОЛЛЕКТИВЫ
3 место ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «БАЯР» Иркутская область Хадахан 
2 место «ДЖАМП-ЮНИОН» г.Каменск-Уральский 
1 место ДУЭТ «ДА ЛЯ» Казахстан г.Алматы

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ.КОЛЛЕКТИВЫ»
ШОУ ГРУППА «ДЕТВОРА» г.Мытищи
 
НОМИНАЦИЯ ТЕАТР.МОНОСПЕКТАКЛЬ.МЮЗИКЛ
Специальные дипломы:
«Лучший актер» КОЛЕСНИКОВ ИВАН Семейный музыкально-драматический театр «Светлячок» г.Москва
«Лучшая актриса» ГОРШКОВА ДАРЬЯ (за роль серой мамы мыши) Театр-студия «Ералаш» г.Москва 
«За лучшее исполнение роли второго плана» МАРКИН ДАНИИЛ (Спектакль «Принцессы на горошине») г.Покров Владимирская область
3 место «МУХА-ЦОКОТУХА» Театр-студия «Ералаш» г.Москва 
2 место «ИЗ ДНЕВНИКА ОДНОЙ ДЕВИЦЫ» МАГОМЕДХАНОВА АНАСТАСИЯ 
театр «Крыжовник» г.Таганрог 
1 место «ПРИНЦЕССЫ НА ГОРОШИНЕ» г.Покров Владимирская область
 
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР.МОНОСПЕКТАКЛЬ.МЮЗИКЛ»
«В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ» г.Пермь 
 
НОМИНАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Специальный диплом: «За универсальный талант» ЗАРЕЧНЕВА ТАТЬЯНА г.Омск
3 место ГУЩИНА ОЛЬГА Семейный музыкально-драматический театр «Светлячок» г.Москва
2 место МАЛИН АЛЕКСАНДР г.Сочи
1 место «ГАНЖЕНКО ЮЛИАННА г.Сочи
 
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ»
МОСКОВАЯ ВАЛЕРИЯ г.Таганрог 
 
НОМИНАЦИЯ ТЕАТР МОДЫ. МИНИ-МИСС «Кинотаврик» МИНИ-МИСТЕР «Кинотаврик». ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР 
Специальный диплом за коллекцию «Русские узоры» г.Туапсе 
3 место «СВЯТАЯ РУСЬ» Семейный музыкально-драматический театр «Светлячок» г.Москва
2 место «МЕЧТЫ АЛИСЫ» Образцовый театр «Гранд» г.Омск
1 место «СУМКА МОЕЙ МЕЧТЫ» театр моды «Русичи» г.Ивантеевка Московская область 

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР МОДЫ»
«3 БОГАТЫРЯ» Синарский детский дом г. Каменск -Уральский Свердловская область 

МИНИ-МИСТЕР «КИНОТАВРИК»
ТЕМНИКОВ РОДИОН г.Москва
1-ая принцесса АРХИПЦЕВА МАРИЯ г. Ивантеевка Московская область
2-ая принцесса САФРОНОВА СОФЬЯ г.Омск
3-ая принцесса АТАМКУЛОВА АЛУА Казахстан г.Алматы 

МИНИ-МИСС «КИНОТАВРИК»
ШИРЯЕВА СНЕЖАННА г.Сочи
 
ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР 
3 место МАКАРОВА ПОЛИНА г.Москва 
2 место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР г.Москва 
1 место ЧЕРНЫШЕВА АНАСТАСИЯ г.Москва
 
НОМИНАЦИЯ «КИНОДЕБЮТ» 
Специальные дипломы:
«Самый лучший анимационный фильм»
«Фасоль»
Студия «Радужная зебра» г.Борисоглебск
«Самый душещипательный фильм»
Фильм «Виталий»
Студия «Орлиное гнездо», г.Томск
«Самый дружный фильм»
Фильм «Футбольный СпорТ»
Студия «Покров Сити», г.Покров, Владимирская обл.
«Самый позитивный клип»
Клип «В кафешке»
Киноклуб «Кислород», г.Сочи
III МЕСТО
Мультфильм
«2014»
Студия «Счастливый дитёнок», г.Сочи
II МЕСТО
Фильм
«Мальчик точка пой»
Эколь ТВ, г.Москва
I МЕСТО
Фильм
«Море над городом»
Школа анимационного творчества «Перспектива», г.Ярославль
 
ГРАН-ПРИ
Фильм
«Дорога домой»
Студия «СемьЯ» Синарского детского дома г.Каменск-Уральский
«КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ»
 
Специальные дипломы:
«Самый фантастический фильм»
«Оз:Великий и ужасный»
Режиссёр: Сэм Рейми, США
«Самый юмористический сценарий»
«Меч победы»
режиссер: Ася Сулеева, АнуарРамбаев, Казахстан
«Самый семейный фильм»
«Киндервилейское приведение»
режиссёр: Елена Турова, Беларусь
«Лучшая детская роль»
JoeyKing
Фильм «Оз:Великий и ужасный»
Режиссёр: Сэм Рэйми, США
«Лучшая мужская роль»
Владимир Нисков
Фильм «Чистая победа»
Режиссёр: Георгий Шенгелия, Россия
 
ГРАН-ПРИ «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»
«Чистая победа»
Режиссёр: Георгий Шенгелия, Россия

«КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ АНИАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ»
ГРАН-ПРИ
«Ку! Кин-дза-дза» 
Режиссёры: Георгий Данелия, Наталья Ильина , Россия
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ КИНОПРОГРАММА "ПОД ДРУГИМ УГЛОМ"
Поездка на паралимпийские игры в г.Сочи в марте 2014г. 
 
Калинин Леонид 
герой фильма "Стать артистом"
студия "Парус", г. Данилов 
 
Кузнецова Татьяна 
героиня фильма «Я нарисую ласковое море», 
центр анимационного творчества «Бригантина»
поселок Семибратово
 
ПРИЗ «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»
приглашение на Международный Детский Фестиваль Искусств и
Спорта «Кинотаврик 2014 в Сочи»
монахине Евфросинии - автору идеи и продюсеру
фильма «Пресвятая Богородице, спаси нас!»
 
Победители теннисного турнира "Кинотаврик 2013"
Одиночка: Девочки
1.Тимофеева Мария (Сочи)
2. Осинцева Мария (Сочи)
3. Лесникова Ольга (Краснодар)

Одиночка: Мальчики
1. Глотов Богдан (Сочи)
2. Селиверстов Андрей (Сочи)
3. Перцев Никита (Сочи)

Пары:
1. Тимофеева/Глотов (Сочи)
2. Саркисова Аделина/Жерновой Егор (Сочи)
3. Корокозиди Елена/Корелов Роберт (Сочи).

 

 

Additional information