Главная

ВОКАЛ КОЛЛЕКТИВЫ

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За обаяние»

Продюсерский центр Филармони-Я

Асрян Адриана, Крохина Юля, Фонарева Анжелика

«Я твоя маленькая девочка»

Краснодарский край, г. Сочи

 

3 МЕСТО

ДУЭТ

Савельева Ксения и Ершов Виктор

«Лети навстречу ветру»

Вокальная студия "Королек",

Краснодарский край, г. Сочи

 

2 МЕСТО

ДУЭТ 

МаВи Мэй

 «10 000 вольт»

Продюсерский центр  «Эколь» , г. Москва

 

1 МЕСТО

Музыкальная Академия Сочи

Осипов Дмитрий, Вирясова Анжелика,

Прокопенко Милена, Матевосян Диана

«Колыбельная медведицы»

 

 

ВОКАЛ СОЛО

  

Возрастная категория 11-17 лет

3 МЕСТО

Бычкова Александра

«Дорогой длинною»

Продюсерский центр «Эколь», г. Москва

 

3 МЕСТО

Задорожный Глеб

Краснодарский край, г. Кореновск

«Она вернётся»

 

2 МЕСТО

Маркарян Лаура

Краснодарский край, г. Сочи

«Мама»

 

1 МЕСТО

Ерохин Андрей

г. Санкт-Петербург

«Русский вальс»

 

ГРАН-ПРИ

Желудкова Виктория  

г. Волгоград

 «Музыка» И. Крутой

 

Возрастная категория 5-10 лет

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За выразительность исполнения»

Власюк Ксения

«Любочка»

Продюсерский центр «Эколь» , г. Москва

 

3 МЕСТО

Фахрутдинова Вероника

г.Сочи

 

2 МЕСТО

Мищенко София

г. Сочи

Песня про Красную шапочку 

 

1 МЕСТО

Мирошниченко Яромир

«Mr. Grinch» Jordan Smith

 

1 МЕСТО

Кириченко Иван

«Песня Волшебника» 

(к/ф "Обыкновенное чудо")

 

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР МОДЫ

КОЛЛЕКЦИИ МОД/ДЕФИЛЕ»

 

3 МЕСТО

Образцовый художественный коллектив - студия декоративно-прикладного искусства  "Золотая нить"

Районный дом культуры Центрального района г. Сочи

 «Звездное небо Сочи»

 

2 МЕСТО

Актерское отделение «Эколь»

Коллекция «Сердцеедки»

Продюсерский центр «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

1 МЕСТО

Детское модельное агентство и театр моды «FLmodels»

 «Черное/белое»

 

1 МЕСТО

Шоу-группа «ЭКОЛЬ»

Коллекция «GOLD…»

Продюсерский центр «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

ГРАН-ПРИ

Образцовый детский коллектив Театр моды "Русичи"

г. Ивантеевка

«Традиции и современность»

 

НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За волю к победе»

Мартынова Дарья

Этюд «Рождение»

Продюсерский центр «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

3 МЕСТО

Кокорина Елизавета

 Потапова Мария

Клоунада – «Птички»

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

2 МЕСТО

Стебунова Анна

г. Ивантеевка

Гимнастический этюд

 

1 МЕСТО

Наумова Лина

г. Ивантеевка

Гимнастический этюд «Сон Дракулы»

 

ГРАН-ПРИ

Купцова Алена и Девяшин Влад

Драматический номер «Мими…НО!»

с элементами акробатики на кольце

Продюсерский центр «ЭКОЛЬ», г. Москва

 

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР/МОНОСПЕКТАКЛЬ»

 

3 МЕСТО

Ивлева Маша

 Моноспектакль В. Закруткин

 (отрывок из повести «Матерь Человеческая»)

 

3 МЕСТО

Кокорина Елизавета

«Леха» Ю. Поспелова

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

2 МЕСТО

Спектакль по рассказам М. Зощенко

 «Умная Тамара»

Участники: Зыбина Елизавета, Ивлева Мария, Ивачёв Денис

Науменко Кристина, Купцова Алёна, Девяшин Влад, Маргулис Алина, Мартынова Дарья

 

1 МЕСТО

Сказка для взрослых «Снежная Королёва»

Автор: Пономаренко Э.Ю.

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи

 

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. КОЛЛЕКТИВЫ»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За выразительность танца»

Щербаков Богдан

 «История одной любви»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За выразительное воплощение

 фольклорной русской песни»

 

Филимонковский детский дом «СОЛНЫШКО»

г. Москва

«Иван Купала»

 

3 МЕСТО

Образцовый театр пластики и танца

 «Микс-Модерн»

Краснодарский край, город Сочи

 «Маталиха»

 

2 МЕСТО

Образцовый театр пластики и танца

«Микс-Модерн»

Краснодарский край, город Сочи

 «Кукольная история»

 

2 МЕСТО

Арт-проект «Танц-АРТерия»

Краснодарский край, город-курорт Сочи

«Восточный шепот»

 

1 МЕСТО

Образцовый театр пластики и танца

«Микс-Модерн»

Краснодарский край, город Сочи

«Казачок»

 

ГРАН-ПРИ

ОБРАЗЦОВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

«КОНФЕТТИ И  ХИП-ХОП КОМАНДА «ВСЕ СВОИ»

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.ПЕРМЬ

ЛАБОРАТОРИЯ ТАНЦА «FASHION» И МАУК ЦД «АЛЬЯНС»

«BLACK CASE»

 

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО»

 

3 МЕСТО

Екатерина Рябцева

 Пиццикато из балета «Арлекинада»

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной

 ГБОУ Школа №1409, г. Москва

 

3 МЕСТО

Коваленко Милана

Свердловская область, г. Екатеринбург

 Вариация Амура из балета «Дон Кихот»

Modern Dance Center

 

2 МЕСТО

Пирогов Артем

 «Лететь»

Творческое объединение «Русичи»

МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

 

1 МЕСТО

Костыгина Алёна

Свердловская область, г. Екатеринбург

 Женская вариация из вставного Pas de deux

 из балета «Жизель»

Modern Dance Center

 

1 МЕСТО

Лаптева София

Свердловская область, г. Екатеринбург

 «Я внутри»

Modern Dance Center

 

 

НОМИНАЦИЯ «СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО/ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

 

Возрастная категория 14-17 лет

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

«За оригинальность жанра»

 Львова Анна

Стихотворение собственного сочинения

 «Танец с Вертинским»

 

3 МЕСТО

 Потапова Мария

 «Чучело» В. Железняков

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ" 

 

3 МЕСТО

 Купцова Алена

 «Если звезды зажигают…» В. Маяковский

 

2 МЕСТО

 Мухина Надежда

«После театра» А. Чехов

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

2 МЕСТО

Ивлева Мария

 Басня С. Михалкова «Заяц во хмелю»

 

1 МЕСТО

Иродовский Андрей

 «Схожу за счастьем на базар»

 Филимонковский детский дом «СОЛНЫШКО», г. Москва

 

1 МЕСТО

 Радоман Даниил

 «Аристократка» М. Зощенко 

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

Возрастная категория 11-13 лет

 

3 МЕСТО

Басова Ксения

 «Как меня учили музыке» И. Пивоварова

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

2 МЕСТО

Карант Данила

Московская область, город Ивантеевка

 «Монолог бродячего пса» Наринэ Владимировна

 

1 МЕСТО

Рожков Святослав

г. Ростов-на-Дону

 «Научи меня жить» Б. Пастернак

 

1 МЕСТО

Пономарева Софья

Театральная студия «Наш театр»

 Центра творческого развития и гуманитарного образования,

г. Сочи

 «Маленькая и большая» Б. Рябинин

 

Возрастная категория 5-10 лет

 

3 МЕСТО

Ткачев Андрей

Творческое объединение «Русичи»

 МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

 «Бы» В. Драгунский

 

2 МЕСТО

Глазунов Илья

 «На что мы тратим жизнь»

 

2 МЕСТО

Зацепина Ирина

 «Вовочка» Б. Орлов

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ - КИНОЖУРНАЛ "КОМПОТ"

 

1 МЕСТО

Воронков Артем

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи

 «Маски» В. Высоцкий

 

1 МЕСТО

Свиридова Анна

Образцовая театральная студия «Счастливое время»

г. Сочи

 «Когда я была маленькой» К. Драгунская

 

 

Номинация «КИНОДЕБЮТ»

 

Специальный диплом

за операторскую работу

фильм

«ЧЕРНОЛЕСЬЕ»

Студия Никиты Шулятьева

 

3 МЕСТО

фильм «ДОЖДИК»

Школа анимации 

Центр анимационного творчества «Перспектива»

 

2 МЕСТО

фильм

«ПЛОДЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Автор Артём Салимулин

 

ГРАН–ПРИ

Киножурнал «КОМПОТ»

 «ЯМА»

Режиссёр Владимир Вобликов

 

 

НОМИНАЦИЯ «ВАЙНЫ»

 

3 МЕСТО

«НАПИСАЛ  ПАРЕНЬ»

Продюсерский Центр «ЭКОЛЬ»

 

2 МЕСТО

«Домашние обязанности»

Продюсерский  Центр «ЭКОЛЬ»

 

1 МЕСТО

«ДОЧКИ-МАТЕРИ»

Автор Артём Салимулин

7 ноября в 17.00 "Зимний театр".
Церемония награждения победителей МДФИ "Кинотаврик".
Вход по браслету участника и пригласительным билетам.
(в штабе фестиваля Гранд отель "Жемчужина" этаж С,  зал "Пальмовый".

ПРОГРАММА XIX  МЕЖДУНАРОДНОГО  ФЕСТИВАЛЯ  ИСКУССТВ  «КИНОТАВРИК»

Скачать .pdf

 

ДОРОГИЕ КОНКУРСАНТЫ И ГОСТИ ХIХ МДФИ «КИНОТАВРИК в СОЧИ»!

Мы рады приветствовать вас на нашем фестивале  и доводим до вашего сведения правила для  конкурсантов и гостей фестиваля. 

Подробное расписание конкурса и репетиций опубликовано сайте www.kinotavrik.ru        

Так же на сайте опубликованы все списки по всем номинациям конкурса, убедительная просьба ко всем руководителям, ответственным за подачу информации,  проверить правильность всех данных и в случае каких либо расхождений до 02 ноября  сообщить по адресу электронной почты kinotavrik@yandex.ru или по телефону :8 903 7962339 Наталья Июдина 

По правилам этого года аккредитация конкурсантов и гостей  отменена. Вход для конкурсантов на конкурс,  за кулисы «Зимнего театра» и на все мероприятия фестиваля осуществляется по БРАСЛЕТАМ УЧАСТНИКА + родители или руководители  (для групп – сдать список к заявке - фамилия имя участника +  руководители),  а для гостей  фестиваля, желающих посетить  конкурс необходимо получить пригласительные билеты на каждый день конкурса. Билеты и браслеты выдаются в штабе фестиваля «Кинотаврик»  - зал «Пальмовый» этаж С (Гранд Отель «Жемчужина») 03 ноября с 17 до 19 часов.

Конкурс «Вайн» и «Кино Дебют» пройдет в Киноконцертном зале Гранд Отеля «Жемчужина» этаж С (вход- браслет участника / приглашение)

Вход в «Зимний театр» осуществляется: для  зрителей на конкурсы- главный или главный боковой вход (пригласительный), для конкурсантов (браслет участника)  через служебный вход, не ранее времени, указанного в расписании репетиций и конкурсов.

При входе в театр вас будут ожидать наши сотрудники, которые помогут вам ознакомится с расписанием конкурсов и репетиций, покажут вам ваши гримерные комнаты  и проводят вас на сцену, а также вы сможете задать все интересующие вас вопросы по вашему выступлению, техническому оснащению, декорациям и времени выхода на сцену творческой группе фестиваля (фонограммы с иметь с собой на флешке 1 ваш трек).

Режиссер фестиваля-Юлия Дехнич,  помощник режиссера: Татьяна Ильина

Руководитель программы «Конкурс» Ангелина Наумова 

Просьба к зрителям и сопровождающим - за кулисами во время  репетиций и во время конкурса могут  находиться только руководители коллективов и конкурсанты.

Вход в зал откроется  за 30 минут до начала КОНКУРСА, согласно расписанию (центральный вход). Просьба сообщить эту информацию вашим приглашенным гостям. 

Если  у вас возникли  вопросы   -звоните и пишите, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 903 796 23 39

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

ВОКАЛ КОЛЛЕКТИВЫ

1. Эколь дуэт МаВи Мэй

- Песня 10 000 вольт

 

2. Дуэт Савельева Ксения и Ершов Виктор 2 чел (10-12 лет)

Вокальная студия "Королек", Краснодарский край, г. Сочи

- "Лети навстречу ветру" 3:37

 

3. Музыкальная Академия Сочи 4 чел (13-17 лет)  Краснодарский край, г.Сочи

Осипов Дмитрий, Верясова Анжелика, Прокопенко Милена, Матевосян Диана

- «Колыбельная медведицы» 3:02

 

4. Асрян Адриана, Крохина Юля, Фонарева Анжелика, 3 чел (5лет)

Сочи П/Ц Филармони-Я

- Я твоя маленькая девочка 3:46

 

ВОКАЛ СОЛО 5-10 лет

Алексеева Елизавета, 9 лет, г. Сочи

- Песня о мире 4:19

 

Власюк Ксения, 5 лет Эколь

«Любочка»

 

Жамкочан Мария, 5 лет, Краснодарский край, г. Сочи

-Что ждет меня 2:45

 

Кириченко Иван, 10 лет, Краснодарский край г.Сочи

- «Песня Волшебника»  (к/ф "Обыкновенное чудо")  03:17    

 

Корнеева Богдана, 9 лет, Центр Творчества и Развития «KIDSАкадемия», г.Сочи

- Песня «Roar» Katy Perry

 

Костюкова Арина, 9 лет, Музыкальная Академия г. Сочи

Sir duke 3:58

 

Крохина Юля, 5 лет, г. Сочи П/Ц Филармони-Я

- Делу время 3:40

 

Мирошниченко Яромир, 10 лет, г. Сочи

- Jordan Smith – Mr. Grinch (Мистр Гринч)

 

Мищенко София, 6 лет,  г. Сочи    

- Песня про Красную шапочку

 

Молочная Милослава, 8 лет, Творческое объединение "Русичи", г. Ивантеевка

- "Плакса дождь" 3:30

 

Онищук Анна, 8 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г Сочи

- «Ария Русалочки» 3:30

 

Осипова Ирина, 9 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Отпусти и забудь» 3:46

 

Серединская Вероника, 10 лет, Сочи П/Ц Филармония

- Кажется 3:53

 

Соколова Эллина, 6 лет, Вокальная студия "Королек" Краснодарский край, г. Сочи.

- «Лялечка» 3:05

 

Саржанов Михаил, 7 лет, Вокальная студия "Королек", Краснодарский край, г. Сочи

- «Розовое облако» 2:53

 

Хорошаева София, 9 лет, П/Ц Филармония-Я

- Эй, моряк 3:36

 

Фахрутдинова Вероника, 8 лет, г. Сочи

- «Мне сегодня скучно» 3:10

 

ВОКАЛ СОЛО 11-17 лет

Большедворская Елизавета, 11 лет Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Still loving you» 4:50

 

 Бычкова Александра, 16 лет, ПЦ «Эколь», Москва 

«Дорогой длинною» 3:54

 

Верясова Анжелика, 13 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Колокол» 4:48

 

Власюк Дарья, 12 лет Эколь

«I’m Alive»

 

Ерохин Андрей,16 лет, г. Санкт-Петербург

 

Живецкая София, 12 лет, Студия вокала Марии Струве

- Песня о друзьях 3:30

 

Задорожный Глеб, 12 лет, Краснодарский край. Г. Кореновск

- Она вернется 4:00

 

Задорожная Мишель, 14 лет, Краснодарский край. Г. Кореновск 

- Анкавер 4:00

 

Маркарян Лаура, 14 лет, г. Сочи

- «Мама» 4:16

 

Осипов Дмитрий, 13 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Running» 3:18

 

Пономарева Соня, 12 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Ноченька» 3:07

 

Прокопенко Милена, 17 лет, Музыкальная Академия Сочи, Краснодарский край, г.Сочи

- «Твои следы»» 3:26

 

Рожков Святослав, 12 лет, г. Ростов-на-Дону

- песня Шоубиз

 

Савельева Ксения, 12 лет, Вокальная студия "Королек", Краснодарский край, г. Сочи

- «Белые лошади» 2:49

 

Хачатрян Виолетта, 11 лет, г. Сочи

- «Ветер перемен» 3:25

 

Желудкова Виктория, 11 лет, г. Волгоград

- «Музыка» И.Крутой 4:02

 

ХОРЕОГРАФИЯ КОЛЛЕКТИВЫ

1. Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной ГБОУ Школа №1409 Москва 10 чел (9-13 лет)

- Русский танец из балета «Лебединое озеро» 4:00

 

2. ОБРАЗЦОВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ «КОНФЕТТИ И

 ХИП-ХОП КОМАНДА «ВСЕ СВОИ»

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.ПЕРМЬ

ЛАБОРАТОРИЯ ТАНЦА «FASHION» И МАУК ЦД «АЛЬЯНС»

- «BLACK CASE» 9 (11-15)

 

3. Образцовый  театр пластики и танца «Микс-Модерн» г. Сочи  2 чел (10 лет)

Классический танец «Кукольная история»

 

4. Дуэт Ильичева Виктория, Ахметова Виктория13 лет

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной ГБОУ Школа №1409 Москва

- Вариация подруг из балета «Наяда и рыбак» 2:15

 

5. Иванова Снежана и Щербаков Богдан, 2 чел (15-16 лет)

- «История одной любви»

 

6. Лаптева София и Коваленко Милана 2 чел (9-10)

Modern Dance Center, Свердловская область, г. Екатеринбург

- «Любовь к круассанам» 2:30

 

7. Образцовый  театр пластики и танца «Микс-Модерн» г. Сочи 11 чел. (10-12 лет)

Народный танец «Казачок»

 

8. Черемных Ольга и Овчинникова Анна 2 чел (7-9 лет)

Modern Dance Center, Свердловская область, г. Екатеринбург

- Первый Бал 2:20

 

9. Дуэт  Taman-Taman Наумова Лина и Стебунова Анна 2 чел (12 лет)

- Taman-Taman 5:00

 

10. Филимонковский детский дом «СОЛНЫШКО», г. Москва 7 чел (17-19)

- «Иван Купала» 3:00

 

11. Арт-проект «Танц-АРТерия», Краснодарский край, город-курорт Сочи, 12 чел (10-13)

- «Восточный шепот» 4:00

 

12. Modern Dance Center 8 чел (7-9 лет)

Свердловская область, г. Екатеринбург

- «По дороге к мечте» 5:00

 

13.ОБРАЗЦОВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ «КОНФЕТТИ И

 ХИП-ХОП КОМАНДА «ВСЕ СВОИ»

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.ПЕРМЬ

ЛАБОРАТОРИЯ ТАНЦА «FASHION» И МАУК ЦД «АЛЬЯНС»

- «ОТ ВИНТА!» 9 (11-15)

 

14. Образцовый  театр пластики и танца «Микс-Модерн» г. Сочи 20 чел. (7-10 лет)

Народный танец «Маталиха»

 

15. Арт – проект «Танц – АРТерия», 3 чел (10 лет)

Стукач Дарья, Сорсоматян Анжелика, Подкользина Марья, Краснодарский край, город – курорт Сочи

- «Три мартышки и очки»

 

16. Образцовый  театр пластики и танца «Микс-Модерн» г. Сочи 6 чел (12-14 лет)

«танец бессарабских цыган» - народный танец

 

17. Эколь, г. Москва 7 чел (8-11 лет)

- «Витамин дэнс»

 

ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО

1. Алексеева Елизавета, 9 лет, г. Сочи

- дождь в Париже

 

2. Афанасьева Арина, 7 лет Г.Сочи

Балетная студия Элеоноры Чалигава

- «Лебедь» 2:10

 

3. Запевалова Анастасия, 15 лет

- «Папа, нарисуй!» 2:30

 ОБРАЗЦОВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ «КОНФЕТТИ»

 

4. Исаева Арина, 11 лет, г. Сочи

- Неудержима

 

5. Коваленко Милана, 10 лет

Modern Dance Center, Свердловская область, г. Екатеринбург

- Вариация Амура из балета Дон Кихот 1:13

 

6. Костыгина Алёна, 11 лет

Modern Dance Center, Свердловская область, г. Екатеринбург

- Леди Совершенство 2:30

- Женская вариация из вставного Pas de deux  из балета Жизель 1:01

 

7. Лаптева София, 9 лет

Modern Dance Center, Свердловская область, г. Екатеринбург

- Я внутри 3:00

 

8. Моргоева Валерия, 6 лет г.Сочи

 Балетная студия Элеоноры Чалигава,

- «Вариация с колокольчиками» 1:27

 

9. Пирогов Артем, 16 лет

Творческое объединение «Русичи» МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

- «Лететь» 4:00

 

10. Рябцева Екатерина, 10 лет

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной ГБОУ Школа №1409 Москва

- Пиццикато из балета Арлекинада

 

11. Стеблюк Антонина, 11 лет

Эколь, г. Москва

- «Плакала»

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

1.Купцова Алена и Девяшин Влад

Драматический номер «Мими…НО!» с элементами акробатики на кольце

 

2. Кокорина Елизавета и Потапова Мария 2 чел (16-17 лет)

Клоунада – «Птички» 7 чел

 

3. Наумова Лина, 12 лет,  г.Ивантеевка

Гимнастический этюд 3:00

 

4. Мартынова Дарья

Этюд «Рождение»

 

5. Стебунова Анна, 12 лет, г.Ивантеевка

 Гимнастический этюд 3:00

 

6. Коллектив Команда КВН «NA», 8 чел (9-13 лет), Краснодарский край, г. Сочи

1 Сентября  4:30

 

7. Поролон-шоу, 2 чел (11-12 лет)

Самийленко Варвара, Рыбин Даниил

 

8. Пародии 5 чел (16-17 лет)

Шейпакова Анастасия, Гаева Екатерина, Радоман Даниил, Мухина Надежда,

Парфенкова Дарья

 

МОДА

1.Студия моделирования и дизайна костюмов «Шелковая кисть» Районный дом культуры центрального района г. Сочи 8 чел (9-14 лет)

«Звездное небо Сочи»

 

2. Образцовый детский коллектив Театр моды "Русичи", г.Ивантеевка, 16 чел (12-17 лет)

- "Традиции и современность» 3:50

 

3.Шоу-группа «ЭКОЛЬ» (1 группа)

Коллекция «GOLD…»

 

4. Образцовый детский коллектив Театр моды "Русичи", г.Ивантеевка 10 чел (7-16 лет)

- «Русский сувенир» 2:24

 

5. Актерское отделение «Эколь»

Коллекция «Сердцеедки»

 

6. Продюсерский центр «Famous STAR production» г.Москва 11 чел

- Famous STAR   10:00   

 

7. Детское модельное агентство и театр моды «FLmodels» г.Сочи Краснодарский край

- «Черное/белое» 11 лет (8-14 лет)

 

ТЕАТР

1. Спектакль по рассказам Зощенко «Умная Тамара» 30 мин

 Режиссер-постановщик, педагог по актерскому мастерству: Конева Елена Викторовна

 

2. Сказка для взрослых «Снежная Королёва» (10 +) 15 чел (7-11 лет) 60 мин

Образцовая театральная студия «Счастливое время» г. Сочи

 

МОНОСПЕКТАКЛЬ

 

Берц Кристина, 18 лет

Монолог собственного сочинения «БОЛЬ»

 

1. Зыбина Лиза, 15 лет

Белла Ахмадулина «Сказка о дожде»

 

2. Кокорина Елизавета, 17 лет

Юлия Поспелова – «Леха»

 

3. Науменко Кристина, 14 лет

Надежда Теффи «Шляпка» 15 мин

 

4. Ивлева Маша, 15 лет

Моноспектакль Виталий Закруткин (отрывок из повести Матерь Человеческая) 15 мин

 

ЧТЕЦЫ 7-10 лет

Власюк Ксения, 5 лет

«Курочка ряба»

 

Воронков Артём, 9 лет, Образцовая театральная студия «Счастливое время» г. Сочи

Владимир Высоцкий «Маски» (4 мин)

 

Глазунов Илья, 10 лет

- стихотворение «На что мы тратим жизнь»

Добрынин Михаил, 10 лет

Николай Носов – «Живая шляпа»

 

Зацепина Ирина, 8 лет

Борис Орлов – «Вовочка»

 

Иванова Елизавета, 10 лет,

 г. Казань Детский театр Пикник

- Пеппи 5:00

 

Мелконян Иветта, 9 лет, Образцовая театральная студия «Счастливое время» г. Сочи

А. Кочетков «Баллада о прокуренном вагоне» (4 мин)

 

Павлова Анна, 10 лет

Ирина Пивоварова – «О чем думает моя голова»

 

Подмарева Василиса, 9 лет, Студия развития детей «Буду грамотным», Волгоградская область. г. Волгоград

- Сегодня Бог проснулся утром рано

 

Свиридова Анна, 8 лет, Образцовая театральная студия «Счастливое время» г. Сочи

К. Драгунская «Когда я была маленькой» (4 мин)

 

Ткачев Андрей, 10 лет, Творческое объединение «Русичи» МБОУ «Образовательный центр №1», г. Ивантеевка

- «Бы», В.Драгунский, 5:00

 

Ураев Степан, 8 лет, ГБОУ  Школа 1905, Город Люберцы Мос.обл.

- Рассказ Танкиста .А.Твардовский

 

Читалова Ульяна, 7 лет

Борис Заходер – «Никто»

 

 

ЧТЕЦЫ 11-13 лет

Басова Ксения, 12 лет

Ирина Пивоварова – «Как меня учили музыке»

 

Беленцова Милана, 12 лет, г.Ивантеевка Московской области

Борис Ганаго "Машенька" 3:00

 

Галочкин Тимофей, 11 лет

Эвелина Шестерненко – «А у вас тоже так бывает?»

 

Гриценко София, 11 лет

Ирина Пивоварова «Сочинение»

 

Живецкая София, 12 лет

- Дама сдавала в багаж 4:00

 

Исакова Софья, 13 лет

Игорь Мазунин – «Уродливый кот»

 

Карант Данила, 11 лет, Московская область ,город Ивантеевка

- «Ванька», А.П. Чехов

 

Ким София, 13 лет

Эдуард Асадов – «Рыжая дворняга»

 

Купцова Алена, 13 лет

Стихотворение В.Маяковского «Если звезды зажигают…»

 

Маргулис Алина, 12 лет

«Хорошие люди» Ирина Самарина - Лабиринт

 

Окружнова Дарья, 12 лет

Ирина Пивоварова – «День рождения»

 

Пономарева Софья, 12 лет, Театральная студия «Наш театр» Центра творческого развития и гуманитарного образования , Краснодарский край , г. Сочи

«Маленькая и большая» Борис Рябинин

 

Рожков Святослав, 12 лет, г. Ростов-на-Дону

- стихотворение :  Научи меня жить  (Б.Пастернак)

 

Самийленко Варвара, 12 лет

Надежда Тэффи – «Экзамен»

 

Сметанин Алексей, 11 лет

Компот

 

Урываева Златоцвета, 13 лет

Виктория Лидерман – «Шуры-Муры в 5д»

 

Хохлов Егор, 11 лет, г. Ивантеевка

Читает Высоцкого «Как старик корову продавал»

 

 

ЧТЕЦЫ 14-17 лет

 

Гаева Екатерина, 16 лет

Сергей Силин – «Везунчик»

 

Зыбина Лиза, 15 лет

«Свои люди – сочтемся» монолог Липочки

Пед. по актерскому мастерству Конева Елена викторовна

 

Ивлева Маша, 15 лет

Басня Михалкова «Заяц во хмелю»

 

Иродовский Андрей, 17 лет

Филимонковский детский дом «СОЛНЫШКО», г. Москва

«Схожу за счастьем на базар» 2:56

 

Лоскутова Анжелика, 14 лет

Николай Заболотский – «Некрасивая девочка»

 

Львова Анна, 16 лет

Стихотворение собственного сочинения «Танцуем…»

 

Мухина Надежда, 16 лет

Антон Чехов – «После театра»

 

Науменко Кристина, 14 лет

«Хлеб» Николай Добронравов

 

Парфенкова Дарья, 16 лет

Александр Вертинский – «Маленькие актрисы»

 

Потапова Мария, 16 лет

Владимир Железняков «Чучело»

 

Радоман Даниил, 17 лет

Михаил Зощенко – «Аристократка»

 

Шейпакова Анастасия, 16 лет

Марьян Беленький – «Последний шанс»

 

КИНО 

1.Школа анимации  Центр анимационного творчества «Перспектива»

«Дождик» Алиса Нагибина

 

2.Студия Никиты Шулятьева

«Чернолесье» Никита Шулятьев

 

3.Артем Салимулин

«Плоды образования» Артем Салимулин

 

4. «Famous STAR production»

«Приключения на знаменитой усадьбе» Олег Лихограй, Никита Чернецкий, Игорь Кузнецов

 

5 . Киноклуб « Кислород»

« Sunset Bridge»  Анастасия Блохина

«Лето в городе»  Анастасия Блохина, Диана Чуб, Эрик  Шелудков   

 

6.  Киножурнал «КОМПОТ»

«Яма»   Елизавета Кокорина, ДаниилРадоман, Демкин Даниил, Окружнова Дарья,   Урываева Златоцвета,  ИсаковаСофья, Павлова Анна, Рыбин Даниил, Лоскутова Анжелика, Буланов Марк

 

ВАЙНЫ

Продюсерский  Центр «ЭКОЛЬ»

 

1.Полина Белосохова ,   Варвара  Белосохова 

«Младшая  VS Старшая» , «Садик  VS Школа»

 

2.Дарья Мартынова ,   Дарья Сиянко ,  Алина Маргулис

«Парное свидание» , «Смотрим фильм с подружками»

 

3.Влад Девяшин ,  Александра Бычкова 

«Разговор с родителями: приставка», «Домашние обязанности»

 

4. Елизавета Зыбина,  Кристина Науменко,  Мария Ивлева

«Написал  парень», «Нашли косарь!»

 

5 .Алена Купцова ,  Кристина Науменко,  Константия Яковлев

«Старший брат»

 

6. ДонКино

Святослав Рожков

«Жиза», «Зима близко»

 

7.Артем Салимулин

«Дочки-матери», «Маньяк»

Additional information